Subasta 1170T, Lote # 325
LOTE DE JARRONES
CHINA, SIGLO XX
Elaborados en cerámica esmaltada
Decorados con escenas costumbristas
De 24 a 34 cm de altura
Detalles de conservación, ligeras craqueladuras
Piezas: 3
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |